наши новости

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

музыкальные занятия " Малышок"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    НОВОСТИ ЦЕНТРА » Список форумов -> «МАЛЫШОК» вместе с Мамой, вместе с Папой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕЛЕНА
активный участник форума


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 2:17 pm    Заголовок сообщения: музыкальные занятия " Малышок" Ответить с цитатой

Добрый день,уважаемые и любимые родители нашей семьи "МАЛЫШОК".
Прошло уже 5 музыкальных занятий.Я думаю,что не только я вижу "сдвиги" у наших деток.Те кто на первых занятиях,только сидели у мамах на руках,уже освоились и выполняют все задания.Очень радуют меня детки своей сообразительностью и выразительными эмоциями.Наши занятия построены в форме игры.Дети,играючись поют и танцуют.На своих занятиях используем системный подход, который учитывает сильные и слабые стороны ребенка, его характер и наклонности, даже особенности воспитания в семье.Дети уже различают не только музыку " мишки" и " птички".Они уже могут даже определить " Большой или маленький мишка" и показать на картинках что они слышат.
Музыкальные занятия построены в 5-ти уровнях.Вот сейчас мы переходим с 1-го на 2-й уровень.Начинаем слушать классическую музыку и понимать ее.Выполнять танцевальные движения более осмысленно и конечно начинаем учиться петь и подпевать.
Спасибо,Вам,родители за активную работу на занятиях.Вы понимаете меня на занятиях с полуслова.Так же хочется,что бы дома повторяли с детками,то что мы делаем за занятиях.Удачи Вам и здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redaktor
активный участник форума


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕЛЕНА писал(а):
Добрый день,уважаемые родители уже старшей группы " Малышок".Хочу с Вами поделиться,что со следующего музыкального занятия,мы переходим на более взрослый и сложный этап.
Мы за 5 занятий прошли знакомство,немного научились как себя вести на занятиях и многое умеем делать.А главное детям очень нравится заниматься и они готовы переходить к более сложными заданиями.
Как и раньше,занятия будут строиться в форме игры.Будут включены темы : «Музыка-речь-движение», «Живопись-музыка».А так же слушание небольших классических произведений.
Думаю,не только деткам,а и взрослым будет интересно.
С уважением к Вам,Елена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> «МАЛЫШОК» вместе с Мамой, вместе с Папой Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


phpBB © 2001, 2002 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen