наши новости

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выборы 2006

 
Начать новую тему   Ответить на тему    НОВОСТИ ЦЕНТРА » Список форумов -> ТЕМА ДНЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какую партию вы предпочитаете?
Кадима
33%
 33%  [ 2 ]
Авода
0%
 0%  [ 0 ]
Ликуд
0%
 0%  [ 0 ]
Наш дом Израиль
50%
 50%  [ 3 ]
Шинуй
16%
 16%  [ 1 ]
Мерец
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
Yaron
активный участник форума


Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 1:50 am    Заголовок сообщения: Выборы 2006 Ответить с цитатой

Предлагаю подумать о будущем наших детей.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProudFather
Site Admin


Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 11:14 am    Заголовок сообщения: Re: Выборы 2006 Ответить с цитатой

Yaron писал(а):
Предлагаю подумать о будущем наших детей.
Shocked


Для интересующихся: такой же опрос проводят на mignews.com только партий там побольше + все последние новости, заявления, обзоры, аналитика...

==============================================
По мне, так предвыборные обещания, в итоге, сильно отличаются от результата... Почему? Видимо когда на тебе нет ответственности за народ и страну, то легче обещать и советовать тем, на ком лежит эта ответственность. Все смелые планы и идеи Либермана, заявления Шинуя, обещания Ликуда, на деле упираются в стену реальности и изменяются под давлением мирового сообщества, что так и остаются словами, мыслями, обещаниями... Либо меняются на координально противоположные...

Я считаю что все опросы об отношении к партиям - это просто исследование отношения людей к конкретным глобальным вопросам и предпочтительному, с точки зрения народа, способу их решения... А следовательно не имеет прямого отношения к самой партии как партии... Поэтому может переформулировать опрос и выяснять например "какая проблема вас волнует в первую очередь?" или "с решения какой проблемы вам бы хотелось в первую очередь?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexSh
полноправный участник форума


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реплика в тему:

Цитата:
Работающих программ партий не бывает, работающими могут быть только их демо-версии, и только до дня выборов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexSh
полноправный участник форума


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вообще, не вижу партии БААС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaron
активный участник форума


Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexSh писал(а):
и вообще, не вижу партии БААС


А может и ШАС Вам надобно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaron
активный участник форума


Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я не слишком смотрю на предвыборные лозунги, и обычно голосую не "за", а "против".
Так я голосовал 2 года назад на муниципальных выборов против предыдущего руководства - и, оказалось, что был прав: посмотрите сейчас на Бат-Ям и сравните с тем, что было.
Еще я не голосую за тех, кто поливает соперников грязью (Авода, Ликуд, НДИ).
Вспоминаю, как они работали. Здесь, в Израиле, легче дать оценку, чем в России, т.к. депутаты становятся министрами и мы все на собственной шкуре проверяем их работу.
"Шинуй" - с 15 мандатами прыгали из оппозиции в коалицию и обратно.
"НДИ" - почти все время сидел в оппозиции(кстати, за него я голосовал).
"Авода" и "Ликуд" попросту "кинули" правительство, оставили все министерства и "Кадиме" пришлось тянуть это на себе. У Ольмерта в руках было 12(!) портфелей министерств!!! Как вы думаете, эффективность работы правительства от этого возросла?
А ведь это все отражается на нас с вами: если ты пошел в МВД и хочешь получить паспорт, утвержденный и подписанный министром МВД, являющимся по совместительству главой еще 11 министерств, где его ждут не меньше таких бумаг, наивно думать, что время получения и качество решения не изменятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТЕМА ДНЯ Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


phpBB © 2001, 2002 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen