наши новости

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ребенок он-лайн

 
Начать новую тему   Ответить на тему    НОВОСТИ ЦЕНТРА » Список форумов -> ОБСУДИТЬ, ПРЕДЛОЖИТЬ, ВЫСКАЗАТЬСЯ можно ТОЛЬКО ТУТ!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anastasia
активный участник форума


Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 9:08 pm    Заголовок сообщения: ребенок он-лайн Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогая Вера, а также многолюбимые воспитательницы филиала на Ротшильд!
Я пока "молодая" мама, и, возможно, поэтому возникла идея, которую я хотела бы предложить. Навеяно рассказами знакомых и израильской действительностью.
Суть такова: Оставляя дите ранним утром и выполнив первоочередные срочные дела на работе, начинаешь скучать и тосковать по ребенку. Лучший выход, конечно, -это бежать в садик и удовлетворить свои эмоциональные порывы забиранием ребенка домой. Но даже если бы это и позволял график работы - все равно не хочется лишать ребенка общения с детишками и занятий с воспитателями. В тоже время я слышала что в некоторых садах (видимо, специально для таких родителей как я) во дворике сада устанавливают интернет-камеры, и любой человек может любоваться он-лайн на свое чадо. Опять же, родственники за границей могут видеть своих внуков/племянников/и др. в живом эфире, а это очень актуально в "русской среде", когда у многих нет возможности приехать/выехать из страны.
Даже если бы на часик всего включали бы "эфир", такое бы моральное удовлетворение получили бы многие родители!
Как вы на это смотрите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redaktor
активный участник форума


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 8:22 pm    Заголовок сообщения: Re: ребенок он-лайн Ответить с цитатой

Есть мноооооого технических проблем, но будем думать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimm
активный участник форума


Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 12:14 pm    Заголовок сообщения: Re: ребенок он-лайн Ответить с цитатой

Anastasia писал(а):
устанавливают интернет-камеры, и любой человек может любоваться он-лайн на свое чадо. Опять же, родственники за границей могут видеть своих внуков/племянников/и др. в живом эфире, а это очень актуально в "русской среде", когда у многих нет возможности приехать/выехать из страны.
Даже если бы на часик всего включали бы "эфир", такое бы моральное удовлетворение получили бы многие родители!
Как вы на это смотрите?

Анастасия, Вы просто не сможете словить момент, когда чадо будет проносится перед камерой. Smile
У стандартной веб-камеры довольно узкий угол охвата, так что передача возможна, если человек на той стороне практически стоит на месте. Вряд ли Ваш ребенок будет позировать.

_________________
Xочешь узнать человека, дай ему власть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Janna
полноправный участник форума


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я бы хотела смотреть на своего ребёнка. Так интересно, что он там делает. И вся семья наша. А уж наш дедушка в Хабаровске сошёл бы с ума от счастья. Я присоединяюсь к пожеланию.
_________________
это я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ОБСУДИТЬ, ПРЕДЛОЖИТЬ, ВЫСКАЗАТЬСЯ можно ТОЛЬКО ТУТ!!! Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


phpBB © 2001, 2002 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen