наши новости

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Меня интересует то, что я спросила

 
Начать новую тему   Ответить на тему    НОВОСТИ ЦЕНТРА » Список форумов -> Вечерние кружки, продленка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
redaktor
активный участник форума


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 9:34 pm    Заголовок сообщения: Меня интересует то, что я спросила Ответить с цитатой

From: Nataly Z.
Date: 09.10.2012 22:50:35
To: voprosik@vcenter.biz
Subject: Вечерние кружки для девочки



Здравствуйте, Вера!
Дочке 2г 4мес, в садик пока не ходит. Хотела бы водить к Вам на кружки Хореография ( очень любит танцевать ) и "КОМПЛЕКСНОЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕЕ ЗАНЯТИЕ
(на русском языке)". Возможно ли это? Если ДА, то цена?

С уважением, Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vera
активный участник форума


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 422
Откуда: Holon

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Наташа!
Изначально для такого возраста предлагаем
группу "Малышок вместе с папой, вместе с мамой"
здесь подробнее http://www.vcenter.biz/forumx/viewforum.php?f=35
Первая ступень- группа "Малышок"
Вторая- "Почемучки"-
подробнее здесь
http://www.vcenter.biz/forumx/viewforum.php?f=33
Детишек делим на группы по умениям и навыкам, поэтому, пообщавшись с ребенком можно сказать, какую группу ему имеет смысл посещать
и звоните, отвечу на все вопросы и по желанию, запишу на пробное занятие

 Звоните!


Всегда открыта для диалога с Вами

С уважением,
Санникова Вера,
руководитель Центра Раннего Развития
"От Простого К Сложному"
052-4-37-35-36
http://vcenter.biz/

_________________
За всё отвечаю, что в жизни творю


Последний раз редактировалось: Vera (Сб Окт 13, 2012 9:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
redaktor
активный участник форума


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

From: Nataly Z.
Date: 09.10.2012 23:43:57
To: voprosik
Subject:Re: Вечерние кружки для девочки

Вера, все что есть на вшем сайте я прочитала перед тем как задать вопрос. Меня интересует то что я спросила "кружки Хореография ( очень любит танцевать ) и "КОМПЛЕКСНОЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕЕ ЗАНЯТИЕ
(на русском языке)". Возможно ли это? Если ДА, то цена?" На сайте написано с 2.5 лет . Можем начать с декабря в 2.5 года если 1.5 мес имеют большое значение
На фото почемучек я не вижу детей ее возраста, а в спортуголке мы и на детской площадке тренируемся
С уважением , Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vera
активный участник форума


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 422
Откуда: Holon

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Наташа!
Ожидала, что Вы позвоните. Зашла на почту и увидела Ваше письмо.
Мне показалось раздражение в письме, и оно мне не понятно. Я не знала, что Вы ознакомились с содержанием сайта.
Тем не менее, в сжатой форме, но я дала ответ на Ваш вопрос. Т.е сообщила, что мы можем предложить для ребенка возраста 2года 4 мес, который не ходит в садик.
Если более развернуто, то это так:
И группа Малышок, и группа Почемучки по сути являются комплексными занятиями на русском языке.
Отличие, помимо преломлений на умения и навыки (не только групп, но подгрупп в них), в том, что в группе Малышок занятия проводятся с участием родителей, в Почемучках- без родителей.
Без родителей возможно проводить комплексные занятия в случае, когда малыш уже научен концентрировать внимание, пусть ненадолго, и всё же, научен слышать, слушать и понимать. В условиях детского сада это достигается в рамках различных занятий, которые проводятся ежедневно
http://www.vcenter.biz/CRR/programm.php
Если же ребенок не ходит в детский сад и не достиг 3-хлетнего возраста, мы предлагаем вначалале посещение группы Малышок вместе с папой, вместе с мамой(или с одним из родителей), а уже по мере обучения и приобретения навыков можем говорить о переходе на следующую ступень- занятие в группе с педагогом и без родителей.
В каком именно возрасте и имеет ли значение разница в 1,5 месяца -это вопрос частного порядка, поскольку, как я писала и ранее: Детишек делим на группы по умениям и навыкам, поэтому, пообщавшись с ребенком можно сказать, какую группу ему имеет смысл посещать.
А то, что написано с 2,5 лет, так это теперь в неком смысле устаревшая информация, т.к. с середины сентября у нас работает подгруппа Почемучки с малышами от 1,5 лет. И продуктивно, и результативно, и без родителей, в игровой форме , но и с большой долей познавательного процесса. Но с этими детками проводились занятия в рамках программы детского сада (в ясельной группе) с момента их прихода в детский сад- с 3-х, 5-ти, 6-ти, 9 -ти месяцев. Поэтому теперь по большому счёту нам не надо заниматься организационнными моментами, а уже непосредственно проводится занятие по приобретению навыков и знаний.
Хореография-это ещё более сложный этап, т.к. здесь мало того, что надо концентрировать внимание, так ещё и в одном виде деятельности. И тоже у нас работает несколько подгрупп, и детки занимаются с 2-х лет,и работает профессиональный педагог, но эти занятия указаны и проводятся лишь для детей, посещающих наши детские сады или группу продлённого дня.
Надеюсь, я Вам прояснила, почему предложила группу Малышок изначально.Кстати,эти занятия ведёт педагог дошкольного образования, профессиональный музыкальный работник, поэтому на занятиях детки много и танцуют, и поют, и знакомятся с музыкальными произведениями, ритмами и т.п.
Позвоните, я запишу Вас на пробное занятие, а дальше-сами решите.


Всегда открыта для диалога с Вами

С уважением,
Санникова Вера,
руководитель Центра Раннего Развития
"От Простого К Сложному"

052-4-37-35-36
http://vcenter.biz/

_________________
За всё отвечаю, что в жизни творю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Вечерние кружки, продленка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


phpBB © 2001, 2002 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen