наши новости

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

оживить форум
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    НОВОСТИ ЦЕНТРА » Список форумов -> ТЕМА ДНЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
redaktor
активный участник форума


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: оживить форум Ответить с цитатой

Уважаемые участники и посетители сайта!
Подскажите, как оживить форум???????!!!!!!!!!!!!!!!!
Idea Question Question Exclamation Exclamation
Заранее благодарна за варианты Wink

Вера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimm
активный участник форума


Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера, здесь возможны два решения.
Либо надо менять родителей (для которых этот форум сделан), на более продвинутых в плане прогресса, либо делать форум ориентированным не на "садиковскую" публику, а для широкого круга.

Не форум центра раннего развития, а форум для родителей вообще.
Раскручивать его наполнять и т.д.

По идее подобные форумы очень даже жизнеспособны, ибо примеров в сети достаточно.

_________________
Xочешь узнать человека, дай ему власть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
redaktor
активный участник форума


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 7:27 pm    Заголовок сообщения: ответик с выдержками Ответить с цитатой

Либо надо менять родителей (для которых этот форум сделан), на более продвинутых в плане прогресса,

Нууууууууууу, менять мы родителей не будем
Wink , мы будем стараться их активизировать- это же создано не для амбиций, а для дополнительной возможности общения. Smile

Либо делать форум ориентированным не на "садиковскую" публику, а для широкого круга.Не форум центра раннего развития, а форум для родителей вообще.
Раскручивать его наполнять и т.д.



Как это Question Sad Ваши предложения Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koshka
активный участник форума


Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 75
Откуда: Bat-YAM

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть предложение. Повесить плакат в садике в месте куда многие подители часто смотрят, где будет описано про сайт и форум.
про форум можно напистать- на сайте есть форум, где вы можете пообщаться, получить профессиональную информацию и поддерживат отношения с другими родителями, ведь у многих одни и теже проблемы. И часто те же вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yana
полноправный участник форума


Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 3
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 10:01 pm    Заголовок сообщения: Re: ответик с выдержками Ответить с цитатой

redaktor писал(а):
Либо надо менять родителей (для которых этот форум сделан), на более продвинутых в плане прогресса,

Нууууууууууу, менять мы родителей не будем
Wink , мы будем стараться их активизировать- это же создано не для амбиций, а для дополнительной возможности общения. Smile

Либо делать форум ориентированным не на "садиковскую" публику, а для широкого круга.Не форум центра раннего развития, а форум для родителей вообще.
Раскручивать его наполнять и т.д.



Как это Question Sad Ваши предложения Idea


Привет дорогие Израильтяне! Мы тут в Москве совсем заледенели... Отогревайте!!! А по-поводу форума - пыталась найти рубрику, в которой хотела бы что-нибудь спросить. Но как нарочно, (к счастью!)на данный момент особых проблем не имеем Very Happy А вот вопросы меня волнуют сейчас какие-то тривиальные Sad По-поводу разнообразия блюд детской кухни - ЧЕМ ИХ КОРМЯТ??? Кроме супа, котлет и картошек-макарошек? А то моя доченька, 1г. 11мес., все это давно лопает и хочет чего-нибудь еще! Но, к сожалению, на всякие сладости у нее аллергия. А на жаренье-соленья негативно реагирует животик Sad Вот. Ежели у кого есть какие рецепты, не отнимающие много времени, пишите! Может под это дело и рубрику соорудим? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamochki
активный участник форума


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 25
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет необходимости просто так разговаривать. Ответ на тот вопрос который задают, находят сами. Я бываю на конфе двойняшек или усыновителей, т.к. там специфика воспитания таких детей, про которую трудно почитать где либо. И то я чаще всего читаю, а не пишу. Ну характер такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sve4ka
полноправный участник форума


Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 15
Откуда: Bat-Yam

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но ведь когда заговорили про терпение, что-то ты новое узнала, я так поняла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamochki
активный участник форума


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 25
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решение проблемы я все равно найду сама, не задавая вопросов посторонним (я не имею в виду близких мне людей).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redaktor
активный участник форума


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот , когда мы были в Москве, я ездила к психологу Я так ей и сказала "мне нужно мнение со стороны, хотя я сама разбираюсь в этих вопросах " И мне это не помешало- подтверждение твоей теории, это тоже важно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamochki
активный участник форума


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 25
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поехать к конкретному человеку, а не просто выложить вопрос на обсуждение. Доверяла бы ты мнению толпы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sve4ka
полноправный участник форума


Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 15
Откуда: Bat-Yam

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в толпе возникают порой интересные идеи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redaktor
активный участник форума


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sve4ka писал(а):
в толпе возникают порой интересные идеи


Cогласна:Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих, я это беру за аксиому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamochki
активный участник форума


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 25
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не спорю, если есть желание их услышать. Мне интересно изобретать самой. Или еще не созрели вопросы. Не знаю. У меня есть человек, у которого могу спросить, зачем мне толпа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamochki
активный участник форума


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 25
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sve4ka писал(а):


Cогласна:Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих, я это беру за аксиому

я буду учиться на ваших (а еще есть книги) Exclamation


Последний раз редактировалось: Yamochki (Пт Фев 10, 2006 9:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sve4ka
полноправный участник форума


Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 15
Откуда: Bat-Yam

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamochki писал(а):
Sve4ka писал(а):


Cогласна:Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих, я это беру за аксиому

я буду учиться на ваших (а еще есть книги)


Супер! Значит мы победили! Значит будешь учиться на ошибках толпы Wink !


Последний раз редактировалось: Sve4ka (Пт Фев 10, 2006 9:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТЕМА ДНЯ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


phpBB © 2001, 2002 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen